Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 12:18   #29
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,850
Спасибо: 6,763
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Оден с лет 15+- владел Энмой, в 18 уже владел ВВ, и последующих 20+- лет было недостаточно чтобы научиться в черный клинок? Михоук +- в его пиковом возрасте уже имеет черный меч из серии легендарных, Зоро вообще в течение года +- с момента овладения Волей сделает черный клинок. В общем я к тому, что Оден возможно достиг своего предела. Я не утверждаю, но как еще объяснить неспособность очернить клинок за 20 лет?

Необходимо узнать больше о черных клинках, как они достигаются и что значат.

Я не ставлю Одена сильнее Михока, однако Энма всё же довольно непростой клинок.

Оден мог не и сражаться настолько много, чтобы его клинок почернел. Он не охотник, как Михок (я думаю он когда-то любил много драться и купать клинок в крови, но это мои мысли) и не защитник от бесчисленных врагов, как Рюма (тогда Вано была окружена врагами).
Ещё непонятно, что даёт это почернение. Хотя Сюсуй и Ёру чёрные - они по показанному уступают мощи Энме, который вытягивает Хаки из владельца (я понимаю, что для этого вероятно ещё надо уметь обращаться с чёрным клинком, но всё же) и преобразует его в огромную мощь.

Вопрос ещё стоит: Через какие битвы пришлось пройти Рюме, чтобы очернить клинок и как много? И очернил ли свой клинок Михок или он к нему уже попал очерненным?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14733 секунды с 15 запросами