Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 19:29   #309
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,380
Спасибо: 16,962
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Интересно что я аргументирую мангой, каждый раз ссылаясь на конкретные факты, а оппоненты исключительно своей имхотней... Но в итоге спор не заканчивается а только набирает обороты. Интересно таким людям с которыми я спорю, вообще хоть что-то можно доказать?



Ну окей, страдалец наш. Ты же вроде топишь за Луффи >>> Зоро? Как твои "факты" противоречат тому, что Михоук финальный противник Зоро? Роджер >>> Рейли, логично, да? Победив Михоука, Зоро достигнет уровня Рейли. Вот и финалочка. Что не так? Или это будет Ширью, который ниже Бёрджесса? Или Ганди из Горосей, который даже среди них не главный (главных же ставят в середину, верно?)?

По поводу "наоборот". Разве ты сейчас не споришь с мангой и её автором, сомневаясь в "Михоук - Сильнейший мечник в мире" и "Зоро мечтает об этом титуле"?

По поводу твоих "фактов". Ты берёшь то, что произошло и интерпретируешь на свой лад. Без задней мысли. А потом обвиняешь других, что они не дружат с логикой, с мангой и вообще фанбои.
Оффтоп
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:

Последний раз редактировалось Мискалиниум; 30.10.2019 в 20:31
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Estarossa (30.10.2019), HooligAnka (30.10.2019), Пикачу (30.10.2019)
 
Время генерации страницы 0.15087 секунды с 15 запросами