Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2019, 15:43   #268
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Согласен. Я согласен с Нигером, что конкретно в данный момент Главком = сильнейший Дозорный/Адмирал, но не согласен что это правило.

Да , я тоже так считаю что акаину - сильнейший дозорный на данный момент (бык под вопросом), но его разница с тем же кизарычем или даже с аокиджи- минимальная. Собственно точно такая же как и между зоро и луффи
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Коро Пира Токар за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.10.2019), Пикачу (29.10.2019)
 
Время генерации страницы 0.14827 секунды с 15 запросами