Тема: 957 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2019, 22:07   #99
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Я о преимуществах МД ничего не сказал, я сказал, что Марко себя проявил на 0. Виста смахнулся с Михоком и не пал ваншотом, как Даз Бонз (со второго раза) или Зоро. Результата не было, но то, что за 2 минуты оба выглядели непотрёпанными уже делает Висте честь.
Джоз дубасил Крокодайла и кинул Айсберг размером больше группы Гигантов, кроме того отразил слэш Михока - уже делает ему честь, что по ФС, что по ДП.
А Марко уважения не заслужил.

Кинг и Катакури конечно с Адмиралами не дрались, но у Катакури топ-ВН, а у другого прочная кожа, из-за чего регенерация им всё равно что не нужна. При этом у обоих более сильная ФС, у Кинга, т.к. динозавр, у Катакури "квадратные моти".
2. Вот только у Марко этот чит ограничен, когда он закончится, то он окажется беззащитен. У Катакури ВН, у Кинга прочная кожа, по ним при всём желании не попасть/не ранить и ограничений у них как таковых нет. А ВН в драке с Адмиралом особо не тратится, т.к. столкновения же не происходит, просто используется "взгляд в будущее", а Катакури его и так на автомате использует. Что до прочной кожи - Кайдо не убили, значит и Кинга не убьют.
Марко мог бы быть первым среди старпомов только если бы ДП давал ему безграничную регенерацию, но она ограничена. И соответственно в битве с Катакури Марко будет долго регенерировать, но т.к. не сможет ударить Катакури, когда регенерация закончится - ему кранты. С Кингом тоже самое только по причине, что Марко не сможет его пробить.
3. Нельзя забывать про врага, который перед тобой и тебя не отпускал. Зоро также за это поплатился. Слова "обожди, я сейчас вернусь" на войне не катят.
4. Вы там знаете. ПБУ собрал под себя кучу сыновей, которых избаловал своей защитой и которых в МФ разнесли, потом их разнёс Тич, а потом 16 союзников вынес Виивил.
Ничего не мешает Шанксу быть таким же добрым болваном. С ним считаются, т.к. у него армия есть и сила быть Йонко, но он им является всего 6 лет. Может МП и готово его выслушать (они и так погрязли в преступном подполье), но МД на этот счёт своё мнение.
5. Повторюсь, "живой щит" и мальчик для битья, который тратит регенерацию, чтобы сдерживать противника, а вовсе не потому что он силён настолько, что уклоняется или выдерживает удары врага.
Вот тут у Марко уже похоже начала сдавать регенерация
П.С. Гарп слабо врезал по Марко - даже кратера не оставил.
6. У Джека прочное тело, которое без Рюю не пробить. Это показано на Зунеше более чем убедительно.
Может Джек недалёкий отморозок, однако Марко не имея оружия пробить его защиту - не имеет шансов победить Джека. Тоже самое относится к Катакури - пусть бьёт его "Квадратными Моти", режет Могурой, пончиками делает из него отбивную - всё бесполезно, если он не в состоянии его ранить.
То, что сейчас у Луффи и Зоро есть оружие пробивать Бедствий к Марко не имеет ни какого отношения.
П.С. Сравнили тоже мне, Слон и Птица - Марко просто их перелетел, а вы так говорите, словно он их всех расшвырял.
7. т.е. вы уверены, что если бы не нога и не "Урсус Шок", то Орз-мл. бы уклонился от Ящера?
Тут, что раненый, что не раненый Орз-мл., а Ящер прошивает его насквозь - сквозь мясо, кости и органы.


1. Повторяю, польза Марко была самой большой в Маринфорде. Он целого адмирала брал на себя 1на1 (Рейли тоже самое сделал на Сабаоди и это топ уровень), мешал другим адмиралам пнул Аокидзи спас тем самым резинку, был единственным, кто мог добраться до эшафота. Принимал и держал атаки Акаину.

*Виста силен, но не так полезен против уровня адмиралов, он в основном брал на себя Михоука, которому в принципе было пофиг, он не сражался отдавая свою жизнь за дозор.
*Где Джоз дубасил Кроки, ты совсем обезумел уже? один раз из под тишка дал называется дубасил. Я теперь вижу как ты любишь приумножать слова и сочинять свои сказки дабы принизить персонажа не по нраву.
*И как ты можешь говорить что Марко не заслужил уважения дерясь и встречаясь в бою с одними только топами?
*Про Катакури и Кинга можешь даже не начинать, они не дрались, а фрукт у них в сравнеии с адмиральским полный мусор. Вообще небо и земля. Катакури мне нравится как персонаж, но он не потянет одной вн чит-фрукт и силу адмирала. Генерал может и может с кем то биться на равных, но эффект будет гораздо хуже чем при Марко.

2. Когда фрукт Марко закончится тогда и будем говорить, поэтому не сочиняй и не приписывай ему свои придуманные минусы.
*У Джоза тоже стальное тело, алмаз превосходит сраный доист. зоан, тут даже нет смысла сравнивать, но его в легкую заблочил дофла и Вынес Кузан.
*Марко вообще не могли ранить даже (ни один из адмиралов), пока не нацепили кайросеки. У Марко самый сильный плод среди всех ПБу и других команд йонко. По полезности плода феникса я его могу равнять с фруктом ито ито -универсальный.

3. Эти минусы повторяли и твои обожаемые Верго с Морией, а их наказывали гораздо более слабее пираты. Вот тебе и сравнение.

4. Избалованность давала им мягкость, но не мешала быть самой сильной пиратской командой, не смотря на личность присутствие Белоуса во главе. И не забывай, что после войны ПБу сильно ослабли, потеряв главаря, Эйса и прочих сильных ребят, даже не считая союзников капитанов НМ. А вот команда ЧБ наоборот только усилилась, как и сам Тич. Проигрыш Марко ЧБ закономерен и логически правильный исход после такого разгрома в МФ.

5. Что то не особо было видно как Марко тратил свою энергию на лучи Кизару, может покажешь где? именно в плане полезности и равенстве сильнейшим силам дозора Марко успешно занимал первое место, без него ПБу слились бы еще быстрее (и резинки не было бы).

*Вот ты постоянно говоришь о слабостях регенерации, которую я не заметил до кайросеки, скольких врагов в общей сумме брал на себя феникс за всю войну, можешь посчитать?
*Твой обожаемый "топовый и недооцененный Мория" на Джимбее вытер своим лицом бухту МФ.
6. Гарп исключение, его удары носят легендарный удар, неизвестно какова его сила на максимуме, учитывая последнюю главу и инфу в ней. Без рюю не пробить, Ашура или Фуджитора использовали Рюю? Зунеша вообще ваншотнул тупым ударом Джека, хоть и масштаб был огромным. По Джека ничего топовое не скажешь, он не в силах биться с адмиралом, даже короткое время.
7. Не исключая варианта, что Орз размазал бы Морию. Предок Оза очень прочный, прочнее гигантов, неизвестно шрошила бы атака луковицы толстую кожу Орза. Мория не мог прошить резинку в ТБ или Джимбея (даже не пытался, возможно из-за свежести врага на тот момент или для такой атаки нужно большое неподвижное тело для точного поражения, хз), а тут умирающий Оз на блюдичке от атак Кумы и Дофлы.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 29.09.2019 в 22:22
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gwynbleidd(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (04.10.2019)
 
Время генерации страницы 0.27365 секунды с 15 запросами