Тема: 955 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 16:58   #76
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ло как раз увидел, что Верго пришел и сердце тот не исподьзовал для избиения Ло. В манге есть только сцена с побитым Ло, но в аниме сцена за кадром больше освещена.

Что ему дало увидев Верго? Факта неожиданности это не отменяет (Ло сам говорил, что не ожидал его появление на ПХ), и опрометчиво сопротивляться, когда у врага сердце.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Не получил. И Верго не высокомерен. Он действует. Получение мизерного урона не делает его хуже.
Кайдо точно также получил от Луффи кучу ударов и летал по локации, однако самого урона у него не было.

Верго обычный человек, поэтому кровь из носа при ударе естесственна, но когда она быстро исчезает и за все время Верго не показал даже отдышки - значит, что он даже не вспотел, такие у него противники.

Большинства противников Верго были слабее его - Ташиги, Смокер и Санджи. От второго и третьего Верго получил как рас-таки из-за недооценки. К тому же, скорость Верго не особо впечатляет, от многих пропускает ненужный урон. Недооценка его самый злой враг, именно из-за этой слабости Верго и слился Ло идя в лоб против опе-опе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дело вовсе не в этом. А дело в ВН Верго. Это было с Дофламинго, это было с Катакури, что когда человек выходит из себя, то ВН отрубается. А Верго был в ярости.

До этого Верго избил Ло и не был разрезан.

У Верго есть ВН, где она показана? И, если она присутствует, то очень слабенькая, на уровне Санджи и Зоро на Сабаоди ПТС, может даже слабее. На таком уровне она почти никак не придает значительного перевеса, как это делал Катакури или Рейли.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Он не думает, он знает. Он уже оценил удары Санджи и без всякой ВВ треснул ему ногу. Он знает о силе Опэ Опэ, а потому его ВН было на чеку. Единственное, он об Электро ничего не знал и потому получил урон, но он оказался достаточно прочным, чтобы это вынести.
Смокер и Тасиги были 2 года его подчиненными за которыми он следил и держал ухо востро. Он знает на что они способны и потому прямо сказал Смокеру, что тот слаб.

Верго не недооценивает врага, просто смысл драться со слабаками на полную силу, когда и базы хватит?

Ничего Верго не знает, он просто идет напролом, даже информацией не обладает, как например Моне, которая все знала о мугиварах ДТС и о возможном росте сил после. Канта-шок очень сильно потрепала Верго, его вв и рядом не стоит с вв Крекера. Смокеру мало что светило в битве с Верго,т.к дымовой в основном сильных пиратов прижимал своим дзютте, но против своего босса она была бесполезна, к тому же ее сломали болей превосходящей вв чем у Смокера. И, у Верго нету сканера сил своих противников, он не может знать возможности своих врагов, не путайте. Верго впервые столкнулся с Санджи и слил ему 2 удара, которые повлеяли на ход событии, иначе дозор с Ташиги валялись бы трупами.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Как раз есть и много.
1. Верго владеет Хаки дольше Пики.
2. Верго сражается в рукопашнос бою и использует Хаки, как основу, а Пика только как последний шанс на победу, больше полагаясь на плод.
3. Верго сломал стальное оружие с ВВ своим ВВ и рукой с ВВ остановил клинок.
Разница между ним и Пикой огромна.

1. У них не сильный перевес, это как Смокер и Верго.
2. Пика силен лишь плодом, без него он в общем-то бесполезный танк, который в легкую бы слился тому же Киросу.
3. У Смокера не сильная вв, вполне предсказуемо и логично, что дютте дымового сломается об более превосходящую вв.

Разница есть, но она не настолько огромна как например между Смокером и Крекером. У Верго преимущество исключительно в том, что он чистый боец, который годами оттачивал свое основное оружие вв и рокусики. У него нету плода или еще каких то фокусов, все банально просто, направление на ближний бой.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это не недооценка, а просто он не чувствует от них опасности.
От ударов Санджи Верго лишь смахнул капли крови из носа и без ВВ треснул ему ногу.
Верго знает так или иначе на что способны его враги и ведет себя соответственно, не тратя много сил.

Если он не чувствует от них опасности, то это повод получать по щам, вы серьезно, ну и логика? Проще увернуться и прижать к полу более слабого противника. То, что Верго обливается кровью от еще зеленого кока говорит лишь о не настолько крутой вв, лишь опытом они друг от друга отличались на ПХ. Еще раз повторяю, Верго не из самых умных среди пиратов ДД.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 13.09.2019 в 17:17
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.45078 секунды с 14 запросами