Тема: 951 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 10:46   #63
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,031
Спасибо: 1,096
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Что должно произойти чтобы настолько ЧСВшные люди внезапно стали союзниками? Нужна серьезная причина и даже если ворвется кто-нибудь посреди боя Кайдо и БМ и доложит о том, что Мугивара снова дел наворотил, наврядли они объединятся, т.к. совсем не котируют Луффаря. Ну или это сработает. Реально их объединить может какой-нибудь капитан Рокс, внезапно появившийся, или вторжение сил МП в Вано.

Ну, в этом вопросе я немного предвзят, потому что мне нравится моя версия, что Мамочка+Рокс = наследие Рокс = Lurking legend, а в этом случае нужно их объединение.
Но да, пока что их возможное объединение, обстоятельства подобного вызывают вопросы и большие сомнения в этом.
Тут роль может сыграть долг Кайдо перед Мамочкой, как и их общая связь с Рокс. Можно посчитать слова Гарпа про объединение двоих из йонко ружьём, которое должно выстрелить. Ну и народ беспокоился, что пока альянс Луффи и ко выглядит очень сильно, к тому же он ещё и набирает силы дальше, нет ощущения безысходной ситуации, где противник невероятно силён, конечно, есть сам Кайдо, но беспокойства были направлены в первую очередь на его остальные силы. А с БМ на стороне Кайдо или даже если она просто не будет ему мешать, а действовать независимо, ситуация для альянса сразу же начинает выглядеть катастрофически.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.28239 секунды с 15 запросами