 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Я её выиграл! Катакури к Дофламинго просто подойти не в состоянии,
|
|
 |
|
 |
|
Фух, всё в порядке, оказывается. Все — в своём репертуаре.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
И не смейте равнять меня с собой!
|
|
 |
|
 |
|
Ни в коем разе! Тебе до меня — как до Луны. У меня и справка есть.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Я привел аргументы, что голое тело Бобби не берут топоры с Хаки
|
|
 |
|
 |
|
Какие, в .опу, топоры? Один был топор, оглобля. Один топор (окей, пусть, с ВВ), удар Зунеши, 40 не удавшихся казней — это всё один уровень прочности? Иди ты к доктору с такими аргументами.
Страницу переверни. Какая рука у Минго впереди? Не было атаки нитями.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Пробуждение всё же ранило немного Луффи, значит оно было эффективно
|
|
 |
|
 |
|
«Эффективно» — это если бы он Луффаря уложил. А так не смог за ним нормально угнаться и сам лёг. Это как с Вергой — чуть-чуть считается (Цуру-сан твою птичку на этот счёт очень правильно приложила). Выдумываешь чё попало, а потом мразями обзываешься.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Слова Кайдо (да ещё поддатого) ни о чём не говорят
|
|
 |
|
 |
|
Слышь, ты в слове «Гато» три ошибки сделал. Лан, шучу — слова и правда ветер. Твой Минго тоже Ло с компанией ни во что не ставил — и в результате про.бал все полимеры. Тупой сюжетный ход: очередной противник недооценивает ГГ (мол, Дофел слился, патамушта сам слабак, а не Луффи с друганами сильны).