Тема: 948 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2019, 13:47   #24
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Чот как-то тригернула меня эта глава.
Когда все последние главы критиковали за бездарнейший ход с БМ, с амнезией как двигателем сюжета и отключением её когда надо, что бы двух сильных челов тупо вывести пока Луффарь на свободе... я молчал... я думал "да ладно вам, сойдёт"

Но вот ЭТА глава меня вывела.

1. Луффи НЕ МОГ сказать такую фразу про "подопытные кролики", надеюсь это переводчики упоролись, а не Ода чокнулся
остальной текст:


2. В этой главе я понял... Я НЕНАВИЖУ ЧОППЕРА. Этот мелкий урод только и делает что меня раздражает. От него абсолютно ноль пользы. Его даже брали на Тортленд, что бы он проявил себя... и нифига.
У нас было ТРИ слабака - Нами, Усопп и Чоппер... Нами и Усопп получили бафы.... Чоппер стал только раздражительнее.
Если Ода не сделает Чопперу БАФ в этой арке... это просто конец. Пусть будет баф ЕМУ, пусть будет баф связанный с сакурой! ТЕМАТИКА ПОДХОДИТ КАК НИКОГДА ДЛЯ ЧОППЕРА!
Сейчас я не хочу его больше видеть в главах.

3. С этим грёбанным самураем пару десятков глав Ода НАГНЕТАЛ ИНТРИГУ!!!
И РАДИ ЧЕГО?
Что бы высрать жаба-гнома-самурая?!
И ЭТОГО МЫ ЖДАЛИ ТАК ДОЛГО?!!
Когда фанаты надеялись, что там родственник Зоро?! Или что-то около того?
Зачем было надо так долго томить нас интригой РАДИ ЭТОГО?!
Р-А-З-О-Ч-А-Р-О-В-А-Н-И-Е

4. О-Кику. ВПЕРВЫЕ!!!! ВПЕРВЫЕ ОДА НАРИСОВАЛ НОРМАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ БЕЗ ОГРОМНЫХ АРБУЗИЩ НА МЕСТЕ ГРУДИ!!!
Впервые он откинул свой отвратный фетиш на песочные часы и огромные бидоны и нарисовал симпотичную девушку без этого всего...

И ЭТО ОКАЗАЛСЯ МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111


Короче, я ненавижу эту главу от корки до корки. Она просто отвратна. Она меня вывела аж по ЧЕТЫРЁМ ПРИЧИНАМ!

Наверное мне следует отдохнуть от куска какое-то время, а эта глава получает единицу.


Яростно двачую!!!! Я бы вообще ноль поставил!!! >=(((

0) То куйня полная на фоне такого: меня куда больше бесит, когда кого-то постоянно нерфят ради затягивания манги и постоянное неиспользование Хаоушоку Хаки на статистах там, где оно больше всего надо (ода, ты чё акуел накуй!?!? ты и так без позорного нерфа прекрасно можешь растянуть мангу, куле позоришься!?!?!)

1) Я Чоппу стал недолюбивать уже после того, как увидел, какая у него ПОЗОРНАЯ КЕПКА, вместо элегантного ЛЕГЕНДАРНОГО ЦИЛИНДРА, который его очень украшал! Ну и вообще, щас персов много, но это не повод для того, чтобы делать остальных членов команды совершенно бесполезными!!!

2) Заипал аффтар с постоянным каваем - он плять 13 лет сидел, за это время даже с питанием должен был засушиться!!! Пущай ещё раз пересмотрит статистику по возрасту читателей, импотент сраный!!!

3) Я не против ОКАМ, я против того, чтобы их лепили не к месту. ВОТ ЭТИМ ёпаный аффтар как бы намекает, что КРАСИВЫЕ жерщины НЕ МОГУТ БЫТЬ такими СИЛЬНЫМИ. Але даун, ты за что так их ненавидишь, что среди сильных у нас одна только старуха БМ, а в админах до сих пор мужики, а среди революционеров ни одной годной реально сильной бабы?!?!?

Последний раз редактировалось Fire Fist Ace; 06.07.2019 в 14:01
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.38116 секунды с 15 запросами