Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2019, 17:01   #304
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Я придерживаюсь такого же подхода.
Квин выглядит странно, Джек был в трёх местах, но нигде его Хаки не показывали, с Кингом тоже не ясно. И пофигу, что много кто в НМ владеет Хаки, есть ещё много кого кто ею не владеет. Есть такая вещь, как вероятность. Мы можем с высокой вероятностью сказать, что у Бёдствий Хаки есть, но пока это не подтвердится - это лишь ожидания.
В отличие от Вице-адмиралов и выше - нигде не было сказано, что все командиры или Бедствия владеют Хаки.
2. Урогу удалось чудом сбежать, вполне возможно, что Урог инсценировал свою смерть или у него были серьёзные раны (Дофламинго также говорил, что Мория не жилец) - но суть в том, что Урог был показан перевязанным и восстанавливающим силы на небесном острове. А Кайдо там оказался уже случайно.
3. Нигде не сказано, что Снэку кто-то помогал. Сказано лишь, что Кид ранил Снэка, а Крекер появился уже после того, как Урог одолел Снэка. Пока не сказано, что один Генерал помогал другому - это лишь теория равная ИМХО, а значит не рассматривающаяся как факт.
4. Тем не менее 7 жизней это всё ещё высокий запас приёмов. И у Хокинса вполне найдутся и другие козыри в колоде.
5. У Пэйдж 1 даже Хаки нету. Санджи его одним костюмом избил.
Даже у Кида награда всего 480 лимонов, а у Хокинса 320 лимонов. У Беллами 195 лимонов. О каких 500 лимонах вы говорите? Хватит выставлять к персонажам высокие ожидания, при этом не оправданные.
Дрейк с его плодом динозавра без Хаки, ДТС имел награду всего в 222 лимона.
6. Если Кид, Апу и Киллер были изгнаны с территории ПБМ Снэком с наградой в 600 лимонов, а самих их оценили <480 лимонов, то оценили их правильно (Кида может переоценили, т.к. он слишком агрессивный).
Не судить о СН по Луффи - они самоучки, а Луффи тренировал Рейли, а ПТС Катакури.

Ты сам прекрасно осознаешь,что у всех бедствий есть воля с вероятностью в 99,99%. Сказано было что Кид ранил одного из генерала,а что это был Снек это твои догадки(хотя я сам думаю что это Снек). А если включить логику Кид ранил Снека,сделал что ему надо и сам покинул остров.
Конечно Хоукинс показал далеко не все что умеет(но Зоро был лишь с двумя мечами,а мы знаем насколько он сильнее с 3мя чем двумя). Пейдж топ 10 тимы Кайдо(ветеран лвл) просто Санджи слишком лютый,вот и все(а 330 лямов за его голову слишком мало).
Он доминирует над зоановетеранами юзая лишь базу+неосвоенный костюм(без апов на максималках со всем имеющемся на данный момент арсеналом(включая костюм) я оцениваю Санька в 750лямов,Зоро на максималках без апа в 850(если он оправдает мои ожидания),а Луффи после Катакури в 1 лярд(хотя победа и рояльная ,но он хорошо апнулся).
А пока Луффи носился в зоопарке Монах и Кид дрались с генералами и комдивами(без топ учителей).
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14865 секунды с 14 запросами