:
25.04.2019, 00:24   #323
Eternal_Flame
700,000,000
 
  Eternal_Flame
 
: 02.12.2010
:
: 3,439
: 288

:
Muerte Gato 
Катакури слабее Дофламинго. *то невооружённым глазом видно.
*Против Дофламинго были Ло + Луффи + поддержка отвлекающая (гладиаторы, Гатз, принцессы) + поддержка сдерживающая (мугивары, гномы, самураи, дозорные (с Адмиралом), командиры ФСШ, жители страны и бывшие игрушки).
Против Катакури был только Луффи.
*Бой Луффи и Дофламинго длился 1-2 часа и Луффи потерял сознание - это Луффи против Дофламинго после ГН дрался.
А бой Луффи и Катакури не считая перерыва длился 8-12 часов.
*После боя с Дофламинго - Луффи потерял сознание на 3 дня, т.е. битва ГН Дофламинго и Луффи - ничья.
После боя Луффи с Катакури - Луффи ещё был в сознании.
*Уровень силы Луффи на момент битвы с Дофламинго и на момент битвы с Катакури - без изменений. ПТС Луффи стал сильнее только в конце АТ.

Лол, интересно, когда у тебя Дофла станет сильнее Кайдо? *ту шарманку уже в 30 раз запускаешь, а я тут пару месяцев не был...
Давай вкратце, без тонны воды и влажных фантазий:
Только Ло и Луффи, сопляки, одного из которых он знал как облупленного. Ах, да Требола же там не было и сражался он ВЕСЬ бой против двоих сразу? Гатза уже считаешь, даже для тебя - перебор, принцессы вообще "зарешали", статисты - сила, только адмирала одного бы хватило. По твоим рассказам скоро все заслуги семьи Дофлы автоматом перейдут к нему одному, ведь он против всех один был? Я могу включить твой режим и рассказать про бесполезных Гладиуса и Беллами, про Ло, который сражался аж против Дофлы и Фуджи одновременно, но откроем глаза и не будем строить иллюзии и подстраивать все под свое искаженную точку зрения.
Что было на самом деле? Ло и Лу при поддержке гномов и гладиаторов в пух и прах разбили семью Дофламинго, который был готов и уже заведомо подстроил ловушки. Дозор, *а, Берджесс тупо фон со своими разборками
*х, реально влажные фантазии и когнитивные искажения делают свое: Луффи размотал Дофлу за 2 часа, а Кату за 12 (ещё и с апом) так что тут за Дофлу?) Луффи сейчас восстанавливается гораздо быстрее, даже после полного и полноценного слива, 4 гир восстанавливается тоже легче, ведь тогда бы он не смог убежать от Каты. Ах да, на Д* тоже ведь была удобная Брюле и Луффи нехило отдохнул в другом мирке? Сорян, я забыл, что эта инфа тебе не совсем удобна. Не хочу тебя ещё больше расстраивать, но Ката тоже остался в сознании, а Дофла вроде спал сном младенца
Ты представь, сколько бы проспал Лу после боя с Морией, а там силы того Лу не сильно изменились, не считая 4 Гира (надеюсь, хоть чуть-чуть прояснил ситуацию с лвл апом в арках)
Серьезно, перестань выдавать свое ˜МХО за факты, Лу никогда не прокачивает только отдельные скиллы, а прокачивается нонстопом даже походу арки. В ином случае, он бы шотнулся от формы лео Луччи в базе, не смог бы шотнуть Миноса, когда до этого его и скопом ели вывозили, не смог бы одолеть Крока с 3 раза (тот вообще все козыри юзнул) не смог бы одолеть Морию с гирами, когда как тот в базе выдержал шквал форму 100 теней. Да 2,3,4 гир уровни ВВ и ВН это масштабные и заметные апы, только нынешнему Лу хватило бы и чиха, чтобы снести себя же с арки Нами. Пойми, разные уровни у Дофела с Катой, как бы ты не пыжился и не отрицал
Все, что дальше просто даже стрёмно комментировать, словно 6 летний пацан (фанат Халка) рассказывает как халк победит супермена. Весело, вроде даже всю стратегию продумал, весь ход боя заранее описал, только это инфантильная сказка с желаемым концом, не более ...

44
) ?
__________________

:

:
Eternal_Flame   
 
0.30453 14