Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 22:32   #11
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
И зачем Луффи для этого бой с Кингом, если Луффи итак старпом-лвл? Смотреть за апами Кида, которого мы даже в бою не видели и уровень представляем очень примерно - тоже странно.

И кому как не бедствиям быть финальными противниками Санджи в большой арке? Я, конечно, понимаю что ты фапаешь на всякий йонкомусор, но ставить им в противники сраных ветеранов, когда капитан ещё в прошлой арке побил старпома и в этой будет драться с йонко (хоть и не в соло, скорее всего) - это перебор.

Невнятная ничья с кучей роялей Луффи на уровень старпома полноценно не поднимает,но по хорошему надо бы этот уровень перешагнуть,а Киду подтвердить,что он не мебель именно таким фрагом.

Их просто ни к чему слишком уж апать вперёд роялями(куда логичнее сделать это плавно),как это было с их капитаном,тем более учитывая,что арка хоть и большая,но сил в ней завязано много.А вот к Тичу уже да,они должно подойти с гипотетическим аппом старпома и бедствия,и там они будут уже команда на команду,а альянс из дохера мощных персов против Кайдо против БМ и ещё хрен знает против кого
serega вне форума  
 
Время генерации страницы 2.71119 секунды с 14 запросами