Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 23:02   #263
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,706
Спасибо: 2,632
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
три конфетных генерала,Овен и куча народу с вполне приличными способностями,это чересчур.

Повнимательнее тему прочитай. Тотленд далеко не в полном составе. Смузи, к примеру, отсутствует.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ох ты лол,Нами своей водичкой контрила потому что это слабость элемента,а не потому что дико сильна.При чём здесь вообще уровень силы персонажа?

Дык я о том и говорю, чувак. Я просто думал, что ты не считаешь, что Акаину способен магмой законтрить печенье Крекера, а также моти и прочую сладкую и не очень фигню всякую. Как бы магма > любого фрукта пиратов БМ, по-моему. Про фрукт самой БМ пока ничего не говорю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я говорил это раньше и повторю сейчас. Луффи не попадаются противники каждый сильнее предыдущего. Ему попадаются противники каждый из которых представляет для него новую опасность и которого нельзя победить теми же методами, что и предыдущих.

Даже если Луффи будет драться с Имом (???) и Тичем, который отменяет силу плодов + ударные волны и др. плоды - это не аналогично способностям Акаину, т.к. у них нет схожих характеристик. Линлин непробиваема, сильна и у неё душки-элементали. Кайдо непробиваемый и он Дракон. У Катакури была Топ-ВН. У Крекера была бесконечная крепкая армия. У Дофламинго были нити с режущим уроном. Ходи был воплощением врага на стероидах с сильнейшей ФС без Хаки. Цезарь был опасен ядом и откачкой кислорода. Каждый из них разный и даже если Луффи победит Йонко, это ему не поможет игнорировать магму (которая таки прожгла наплевав на статус дыру в Белоусе).
П.С. Если Сабо с 602 лимонами будет драться с Акаину и победит, то Весь Дозор официально можно считать нубами. Я надеюсь Ода не подложит им такого унижения. Я уж скорее поверю, что Сабо напару с Луффи будет драться с Акаину.

1. Я не согласен с тобой. После ТС каждый следующий значимый противник Луффи сильнее предыдущего. Ну я знаю, это не аргумент для тебя, так как ты считаешь Дофлу сильнее Кати и Крекера, а я же - нет. Спорить тут бессмысленно.
2. Сабо в будущем вполне может завалить Акаину, да и к тому же драматический бэкграунд для этой битвы неплохой. Щас вот Луффи кажется никем на фоне Акаину, но к концу арки он его завалит, а почему Сабо не может чего-то подобного к концу манги?
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.37935 секунды с 14 запросами