Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 17:01   #692
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Как ты измерил это?

а ты маркса тупо не знаешь. Не зная его - ты не сможешь никогда понять что вообще происходит вокруг.
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
А насколько ты умен/глуп чтобы думать своей головой и не говорить постоянно чужими суждениями и придумать что-то свое?

ну это глупо. Чтобы думать о чем то своем, вначале надо проанализировать всё, что было сделано до тебя. Это единственный подход, отличающий разумного человека от не очень. Надо быть разумным.
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Ты сравнил математику с экономико- философским трудом и ты говоришь о знании?
Ты не видишь между этим разницы? Если да, то я не буду больше ничего писать.

есть такой предмет - политэкономика. Так вот это наука в чистом виде. И да, её сравнивают с математикой. Тебе это не нравится ? Ну а я тут причем
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17008 секунды с 15 запросами