Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 03:57   #57
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 347
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Я не оспариваю, что он разрежет метеорит, но не стоит забывать, что помимо того, что Фуджитора является фруктовиком, он также еще и мечник. Логичнее будет заблокировать слеш ответным слешем или мечом, а не неосязаемой гравитацией.
А вот что сможет противопоставить Михоук гравитации? Если например Фуджитора начнет поднимать меч Михоука в воздух, как это сделал с обломками города, сможет ли Михоук выдержать мощь гравитации, способной притянуть небесное тело из космоса?

Волей нейтрализует воздействие фрукта.
Wayfarer на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 2.38596 секунды с 14 запросами