Тема: 926 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2018, 05:14   #45
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,051
Спасибо: 1,119
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

-Осторожней, Username, тюрьма меняет людей
-Да? Это как?
-Раньше я был худым.




Хорошая такая глава, хоть и не сравнится с монстром с прошлой недели.

Ода явно отрывается, играется с сеттингом, юморит пока это возможно и арка не перешла к более мрачной, драматичной, кульминационной части. Даже тюрьма вопреки некоторым ожиданиям оказывается не таким суровым и опасным местом для Луффи(хотя тут, думаю, все ещё накалится с появлением Квин или кого-то другого более-менее серьезного).

А в тюрьме очень дисциплинированная охрана - действует строго по инструкции и кормит пленников как положено по указанию.

И всё-таки к действию кайросеки можно прилично привыкнуть, интересно, возможно ли использовать волю, находясь под его действием.
И не удивлюсь, если вся прокачка Луффи в арке будет выражена только в усилении базы в тюрьме, ну, кроме каких-нибудь дальнейших павер апов в виде пробуждения или модов 4-го гира.
Зато теперь у нас есть подсказка к тому, как Крокобой стал сильнее в тюрьме!

Добон...Лучший дизайн 2018! Я отдаю свой голос за него. Ода побил сам себя в рисовании странно-ужасающе-прекрасных дизайнов.
Не пойму народ, который бомбит из-за дизайнов подчинённых Кайдо, очевидно, что мы ещё увидим в стане Кайдо крутые, брутальные дизайны, если не смайл юзеров, то уж точно зоан ребят. Зачем тратить годные дизайны на слабаков, если нам ещё предстоит увидеть десятки, если не сотни подчинённых.

И раз уж говорим про дизайны, то вот у новых персонажей из Вано он хорош.
Камазо, весьма вероятно, Кавамацу, если судить по силуэту и имени, а убивает он, скорее всего, не самых добропорядочных жителей Вано.
Полуночник, подозреваю, сразу предстал перед нами на следующем же фрейме после новости о нём. Видимо, будет достаточно важным персонажем, раз уж целую страницу ему уделили.
Так, Ода, где, вашу мать, толковая куноичи, я понимаю, у нас сейчас есть очаровательная, несравненная, богическая Нами с закосом под куноичи(я так и не могу определиться, это исключает возможность куноичи в команде или это наоборот намёк), но мы-то знаем, что трушная, привлекательная куноичи будет.
Эх, а Хиёри, по-видимому, ещё ждать и ждать.

Связан ли заказ на оружие с новым торговым партнёром Кайдо, если это так, то во время нападения на порт, наверняка и узнаем имя этого самого партнёра.

А Сангоро-то ожидает поварской поединок! И я даже не прочь такой увидеть, особенно если это в итоге перерастёт в мордобой.

О, привет.


Хм, сказал ли Карибу о Ширахоши Кайдо? Должен был, иначе зачем вообще нужно его появление в арке. Ну или он ещё успеет рассказать, когда ему подвернётся удобный случай.


Интересно, это просто помарка или маленький размер, или у таинственного заключенного разные глаза. В предыдущий раз его правый глаз не было видно.



Цитата:
Сообщение от AlexG83 Посмотреть сообщение
Эти паленые фрукты смайл, жуть какая-то. Глядя на этого бегемота, надо полным дебилом быть, чтобы такой сожрать.

Смайлик раз или булавой в глаз?
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Estarossa (01.12.2018), O~G (01.12.2018), Rigel (01.12.2018), Леопольд (01.12.2018)
 
Время генерации страницы 1.84275 секунды с 15 запросами