Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 04:00   #30
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,017
Спасибо: 1,084
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Но симпатичных девушек с оригинальными дизайнами крайне ценю. Как-то так.

Тогда тоже ждите третью красавицу Куска, которую тизернул Ода. Хотя учитывая несколько странное отношение Оды к тому, как должен выглядеть красивый персонаж в глазах читателя, то вероятность получить дизайн, сильно похожий на Робин и нами, высока.


Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Ладно, если без шуток, то Луффи-Нами довольно неплохая пара, хорошо друг друга уравновешивающая.

Вот-вот!

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
мне кажется, что тоже и он только подойдёт к тому, что бы драться с ЙОнко 1 на 1. Но он уже обязан за вано сражаться с йонко 1 на 1. т.е. бафнуться уже в след арки до полноценного боя с Йонко.
А Бм слабейшая среди них, так на чей же уровень ему надо становиться, как ни на её? Для начала, перед тем как уже драться с Тичем за звание КП, он должен сначала вальнуть БМ.
Все нижестоящие после Вано уже пройденный этап.

Про БМ спорить не стану, но всё же это не факт. Если Мамочка и будет сражаться с Луффи, например, уже на Эльбафе, то мне кажется, то это все ещё не будет прямо 1на1. Да и есть шанс, что Мамочка окажется бита прямо здесь, в Вано, заодно с Кайдо.
А настоящий бой один на один уже с Тичем.


Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
сто прочентов не Эльбаф, слишком хайп вокруг острова большой. А так, остров Шанкса, остров с молниями(мало ли как-то там встретят Энеля), воздушный остров или остров трёхглазых. Всё это может занять уровень/место той же Зои, ну или на край ПХ. Но Эльбаф никак нет. Он слишком крут и значим для сюжета. Тут бех вариантов, будет что-то масштабное.

Да, скорее всего, Эльбаф будет масштабным, но помечтать можно. Ну, надеюсь, небольшое приключение Ода успеет вставить.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
ну, это вилами по воде. Когда они были сказаны? Мальчик растёт и когда исполнит свою мечту, чем ему заниматься?)
А так, мне интересно, что там с остальными императрицами
ну вот бабка ньон тоже за кем-то уехала, так за кем? За Белоусом?) За бывшим капитаном Рокс? За Гарпом?)
прошлая императрица так же куда-то смылась, может как раз за Драгоном и мамка Люфи она!
просто это судьба императриц уплывать за кем-то крутым и сильным))) А так, может вообще связанно с семейством Люфаря, поэтому у тех с волей такой зачёт)))

Отправится в турне по поеданию всевозможной пищи во всём мире.
На самом деле капитан Рокс - бабушка Луффи, инфа 100%. Гарп её "победил".

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Им вообще не подходит для арки Вано. так что сто прочентов нет. Капитан рокс в принципе подходит, я и не спорю. Просто вопрос,к ак он вписывается в картину? Я написал расклад по нынешнему балансу сил в Вано, пока он на стороне команды ЙОнко, особенно если сравнивать с тем же Тотлендом. А если приписать сюда какого-то крутого перса именно на сторону Кайдоса, то будет совсем швах. Мугиварам надо обмазываться тогда всеми правдами и не правдами союзниками. Но вот как нейтральная третья сторона, которая будет как...хз, как что? Для чего она может быть? Разве что как какой-то учитель для Люфи и Ко.... не могу представить, что если он сохранил силу на уровне Легенды, то ему найдётся место в этой арке. разве что под конец стопнуть Дозор или пиратов БМ, по типу Райли на Сабаоди.

Так фишка в том, что в интервью необязательно имелось в виду появление в Вано, да и вообще из некоторых интерпретаций текста, может выйти так, что легенда - это лишь подробности бэкграунда некого персонажа, даже которого мы знаем.
Поэтому жду нового джампфеста, может тогда что-нибудь прояснится.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
К концу манги будет не пофиг. Любовный интерес парней мангак не интересует.
Было достаточно примеров, когда та кто любит, получает ГГ. Пример с Наруто. И там тоже ГГ чувств к другой не испытывал, но в итоге были вместе.

И потом, у Луффи будет все самое лучшее и красивейшая женщина жена это еще одна причина по которой с ним будет Хэнкок.

Ладно, если бы Луффи вёл себя нейтрально, но он отказался в лоб, и это не было каким-то повторяющимся гэгом. Да и я скорее поверю в то, что Луффи продолжит бороздить моря с любимым человеком, без каких-либо обязательств, чем его силком затащат под венец.
Но ведь Нами - лучшая!

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ну лично я вообще тут никакой романтики не вижу для главного героя, не прописано тут ничего, даже любовь Хэнкок добавлена лишь в качестве шутейки(впрочем и из этого может что-то выйти), не про то манга, хотя как минимум у 3-х мугивар есть какое-то подобие любовной линии.

Ну тогда уж у шестерых мугивар, ещё Чоппер, которому Ода нарисовал влюбленность на Зое(а в сбс подтвердил), ну и Робин x Френки, на которых небольшие намёки мелькают, хотя может это Ода так троллит.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22906 секунды с 15 запросами