Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2018, 19:41   #41
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,870
Спасибо: 6,772
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Катакури почему-то своей головой землю не вспахивал, а ставил блок на каждый удар, чего ДД, естественно не делал.

У Катакури дыры в органах и не было. При этом Дофламинго быстро понял, что ближний бой ему не выгоден в физическом плане. Дофламинго блокировал первый удар. Второй ему показал скорость на которой Доффи после этого начал двигать и начал атаковать, однако в итоге получил информацию о сплаве плода и Хаки.

Условно, Катакури изначально был под защитой. Дофламинго не может изменять свое тело, а поэтому более уязвим. Дофламинго защищался нитями, а Катакури моти с ВН. Катакури его плод спасал дольше, но все равно проиграл Луффи.

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
В манге сказано воля сильнее, нет - эта всьо плоД, в аниме также этот момент озвучили без отсебятины и тоже сказано про разницу в воле.

И при этом то была броня, а не человек. И при этом солдаты были столь же сильны, а Хаки не было видно.

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Кровь при ранении всегда изображается ясно и четко, даже в том моменте, где Дофла не успел защититься и лишь слегка был ранен в руку, кровь была отчетливо видна.

И почему мой пост в темке сверхновых остался без ответа, я же видел, как ты заходил в темку, когда я уже выожил его, слишком субъективно что ли?

1. Тогда что это за пятно?
2. Я уже все сказал. Топчимся на месте.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14801 секунды с 15 запросами