Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 15:21   #181
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Только есть одно но, они все ничтожны по сравнению с Катакури в плане скорости и физухи и будут убиты прежде чем что либо сделают, с ВН Катакури уж точно, если есть такой вариант, где Крекер пафосно стоит, то тут такого не будет.

Нет, его скорость и физуха ничем не поможет ему против них, да и физуха у него дно в сравнении например с Морией под допингом, ему в таком состоянии разве что с Кайдо(или Гарпом) сходится в прямом бою.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Но если Михоук и сильнее йонок, то ненамного и две йонки его пускают по кругу. Другое дело если ещё и внебрачный сын Белоуса лвл йонко, тогда будет примерно равный матч, где комдивы и особеннно другие шичи ничего не решают, но это всё весёлые истории. По показанному реально опасный - Уибл, а Михоук не может ударить Луффи до таймскипа.

Нет, ибо 2 топа против 1 топа не дает быстрой победы, доказано боем Шики вс Гарп и Сенгоку. Ну и у Ёнко мягко говоря уровни совершенно разные, Тич и БЖ полные днища, по показанному и до остальных топов дотягивать не должны.

Просто на старте 90-95% пиратов превращаются в камень, остальных Шичибукаи не торопясь разваливают, пока Михоук гоняет по местности двух Ёнко, ну или Михоук + кто-то из топовых Шичибукаев, тут вопрос только кто именно будет с ним - пернатый, Уибл или Хэнкок.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.56800 секунды с 14 запросами