Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 15:04   #89
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Его заставлял потеть Ходи, который был даже до Цезаря. Интересно что апнул Луффи в битве с Ходи.
Тем что ему будет гораздо легче прорезать печенья. В манге уже куча моментов было где меч режет там, где кулак не помогает. Так что Оде не нужно тут ничего подбирать, Крекер изначально под этот стиль подходит. Если ты это не осознаешь, то печально.

Ок, с волей бы в соло смог бы сломать ему левую руку, которую все равно бы Пика восстановил.
Че при гризли магнуме на цель автоматически накладывается взрывная печать, чтобы голем при ударе разлетался на куски? В лучшем случае это гавно проделало бы дыру в големе, которая мгновенно бы залаталась.
Оффтоп
А с чего мне решать что не покажет? Че его отправляли качаться на Курагайну чтобы потом ничего не показывать?

Про Крекера я уже сказал. Никаких подачек, а уж тем более жирных, не нужно.

Совершенно не заставлял,просто место боя было для Луффи крайне неудобное.
Ну это бабка надвое сказала,что он порежет печенье,т.к. я совсем не уверен,что Зоро способен сгенерировать такую силу,как Луффи в 4-ке.В общем довод тут прост,т.к. для печенья режущие атаки не являются слабостью(как это было в случае с водой),то порежет их Зоро или нет будет зависеть от атвора и учитывая уровень сил Креккера,мне что-то подсказывает,что Зоро будет пыхтеть не меньше Луффи.

Ударил по туловищу с волей сломал бы всего голема.
Ну это смотря какая дыра получилась бы.
А Луффи отправляли качаться на Рускаину,но чёт это не сильно помогло,так с чего тренировки Зоро должны,как-то по другому выглядеть?

Ну да,ну да,ведь это не он имея ослабленный фрукт всю ночь гонял Луффи по лесу,Зори здесь справится на изи(нет).

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Ну, если без троллинга, то все мы понимаем, что Фуджи не намерен был убивать Мугивар, а отпускал их. Просто делал вид что он пытается их поймать. В то время как ветераны с Санджи не особбо сдерживались, и их сражение было в полную силу. Ну и я не сказал что Санджи превзошел этот уровень. Да и предыдущую ступень - министров, он ваншотит, что тоже какбэ намекает.

Он их отпускать начал ближе к концу,уже после боя с Сабо,а до этого хз,что у него было в голове,но договор с Дофлой он таки заключил.И именно тогда Зоро с ним пересёкся.

Последний раз редактировалось serega; 27.08.2018 в 15:17
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.39178 секунды с 15 запросами