Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2018, 08:07   #52
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

915 глава. Город Боро.

На обложке: Пират в отставке. Красильщик тканей Беллами.

Урашима ест в закусочной вместе с Одаренным, Маусменом, который съел SMILE мыши.
Урашима говорит, что хочет сделать О-Кику свей женщиной. Маусмен советует взять ее в жены силой, воспользовавшись правом того, что он потомок самураев.
Урашима сбрасывает свою еду на землю, после чего подходит к хозяину закусочной и говорит: «Я люблю мясо тануки. Я знаю, у тебя есть домашний питомец-тануки, так что приготовь мне из него блюдо».

О-Таму приносят к одному из лидеров, Холдему, который съел SMILE льва. У него на животе морда льва, поэтому Холдем и лев часто рычат.
Холдема интересует умение О-Тамы приручать животных, поэтому он приказывает своему подчиненному ущипнуть ее за щеку.

Луффи, Зоро и О-Кику подходят к главным вратам города Боро. Луффи начинает громко орать, что они пришли спасти О-Таму. О-Кику в панике пытается его остановить.
На них набрасывается куча ронинов, но Луффи вырубает их всех Королевской Волей.
Когда они добираются до центра города, к ним подходит борец сумо.
Они узнают, что в городе проходит турнир по сумо. Любой желающий может получить 500 кусков золота, если сможет победить Урашиму.

Урашима узнает, что приехала О-Кику, и радостно думает, что она решила стать его невестой. Фанатки Урашимы в ярости. Урашима приказывает своим ученикам привести ее к нему.
О-Кику пытается спрятаться за спиной Зоро, но не может полностью за ним укрыться, так как она слишком большая. Зоро не желает сражаться с полуголыми мужиками и поэтому не останавливает борцов, когда они хватают О-Кику.
Горожане Боро недовольны тем, что в их город заявилась простолюдинка из чайного магазина с окраины. Урашима сердито кричит, что он будет решать, кому из простолюдинов жить, а кому умереть.
Он пытается обнять О-Кику, но она достает катану и отрезает Урашиме пучок волос на голове.
Луффи взволнован тем, что становится все интереснее и интереснее.

Конец главы.
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Col D. William (23.08.2018), Estarossa (23.08.2018), Fullmetal (24.08.2018), Hedin (23.08.2018), hommius (23.08.2018), Mikhael (23.08.2018), Sungat_2894 (23.08.2018), Takara (23.08.2018), Watem (23.08.2018), Woice (23.08.2018)
 
Время генерации страницы 0.15385 секунды с 14 запросами