Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 20:08   #119
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,607
Спасибо: 7,325
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
факты насчет силы Ло в сравнении с Ташиги?

Везде, где Ло участвует.
Усопп не силач, это все знают.
Багги тоже не Бёрджесс.
А Ло не показал "силушки богатырской".
Парировать мечи Ло способен, Тасиги тоже это может - разница лишь в плоде. А вот физически превосходящие противники заставляют Ло отходить назад.
Все бои с Ло я выложил и нигде он лучше, чем Тасиги не показан, ни силой, ни скоростью.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ну так теперь любой слив в манге можно аргументировать "он его не заметил, поэтому не считается!", давай без этого бреда.

Считается или нет, а Гарп врезал Марко. Марко Гарпа не заметил, поэтому удар пришёлся сильнее, но даже так - Гарп не создал башкой Марко кратера.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
То есть это пернатый "гору" а точнее жалкое подобие развалил, а ты мне покажи как резиновый в 4-м гире горы с землей ровняет.

Уже показывал ККГ и Лео Базука.
ВЫ не равняйте. Герп и подобного не показал. И судя по тому, что он вообще показал в Манге, то горы он ломал пару лет.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Не из мугивар, а из резинового, он в отличии от Зоро все время балду пинает и не тренируется, поэтому не вижу причин по котороым он хотя бы полтора года упорно тренировался. Хотя в случае с резиновым 1 пару часовая тренировка в неделю уже упорные тренировки...

У Луффи был стимул выучить Хаки, раньше у него был плод. Хаки вот так просто не выучить.
Нам уже показывали и спец.выпуск и флэшбеки. А вы всё одно гнёте. Луффи упорно тренировался 1,5 года это канон.
И как ни крутите, а удары у Луффи круче, чем у Зоро.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
И снова ты сам себя опровергаешь, ты же недавно нес бред о том-что у Верго воля сильнее чем у пернатого.

Сила и Хаки это совершенно разные вещи. Вы этого не понимаете?
Верго сильнее Дофламинго в плане Хаки.
Дофламинго сильнее Верго в целом.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
То есть аргументов у тебя нет, ок.

Давайте про Гарпа отвечайте. Помрёт Гарп от первого же Камня, хотя нет - от второго.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А я и не говорил, что только они будут. Я просто интересовался, чем они будут защищаться. Понимаешь, адмиралы не заденут друг друга, так как это адмиралы. У них есть, чем защититься, да и двое из них - логии. Просто из всех сверхновых лишь один Ло, по факту, способен как-то противостоять чит-фруктам адмиралов, а остальным тупо нечего противопоставить. Если убрать Ло, то НИЧЕГО не спасёт СН от сверх-гравитации снизу, дождя из магмы сверху и лазеров с других сторон. Мб Луффи че-то на скорости, ВН и ВВ сможет придумать, от чего-то защитится, но даже он падёт под напором атак 4х адмиралов. СН просто нечего противопоставить АОЕ адмиралов, которым даже подходить близко не обязательно.

Метеорит допустим разрезать может Зоро или Ло. От магмовых кулаков можно уклониться если не стоять на месте - так многие статисты ПБУ и сделали.
С Фуджиторой биться будет Зоро, т.к. из ямы он вылез и камни резать он мастер.
Как их битва будет происходить у меня представлений нет, т.к. не всех раскрыли, но учитывая скорость Луффи и то, что СН больше, чем Адмиралов - я ставлю на СН.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.24842 секунды с 14 запросами