Тема: Sword Art Online
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2018, 19:41   #152
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Так себе, ранобэ получше будет, хотя мне по душе прогрессив и даже скорее манга по прогрессиву чем само ранобэ.
Вот лучше бы автор прогрессив писал, вместо продолжения истории ибо даже гангейл уже высосанным из пальца выглядит, а потом всякие алисизации идут которые уж совсем не в тему...
Хотя прогрессив тоже выглядит как отдельное произведение, ибо уже плохо соотносится с оригинальным сюжетом...

Ну, мне больше зашел первый сезон, где события развиваются именно в САО. В Эльфхейме мне не столь понравилось, но ждал разрешения ситуации с Асуной. По-сути, именно отношения Кирито-Асуна это то, из-за чего меня так зацепило это аниме. Я слышал, ранобэ не дописано еще, но хотелось бы верить, что эти двое по-прежнему будут вместе)
С женой смотрели, ей тоже очень понравилось)
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14699 секунды с 15 запросами