Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2018, 00:21   #36
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
И очень помогут эти техники в стрессовых ситуациях?Если зе тобой будет гнаться тигр скажем, ты будешь концентрирован на том, чтобы распределять силы во время бега, или же будешь бегать что есть силы, чтобы сохранить жизнь. Схватка, бой на смерть - это не тот случай, где можно позволить себе сдерживаться, если конечно у тебя не колоссальное превосходство перед врагом.

Эмм,ну вообще-то помогут,т.к. смысл любых профессиональных тренировок довести свою технику исполнения до идеала.А это значит,что твои действия будут условным рефлексом(почитай про это).Без обид,но ты даже не представляешь на что способно твоё тело,особенно если оно тренированно

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Ладно, я перегнул с "бился", скорее столкнулся. Но я могу задать обратный вопрос, чего же эти топы не вынесли его? Его в отличии от Луффи никто не спасал, разве что ДД влез в его с Джозом стычку.

Да Хз на самом деле.Я могу сказать только,что Дофла его не воспринимал за противника,а Джоза остановили(Миша и Акаину его почему-то не атковали),ну вот и всё что он показал.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16564 секунды с 14 запросами