Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 14:40   #8
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,894
Спасибо: 1,143
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Дофламинго превратил большую часть города в нити, но после ничего не осталось, да и клетка исчезла. Пробуждение и воздействие парамеций вероятно связано с фруктовиком, с его жизненной силой/стаминой, и когда он отрубается, все исчезает. Логии же натуральный элемент, они напрямую и перманентно оказывают влияние на окружаюший мир. Пока хз, как это помогает в бою, но что-то должно быть, все таки сильнейший тип.

По поводу Логий я как то описывал случай с Крокодайлом. О том, что он первый персонаж в куске который говорил о пробуждении и имел такой фрукт. Так как у него одна рука-крюк в которой содержится яд. А вторая просто голая рука. И говорил он что этой рукой может любую материю превратить в песок и управлять им. То есть это как раз подходит под описание пробуждения фрукта. Все остальные логии такого не умели или не делали. Они умели лишь превращать свое тело в природный элемент, выпускать этот элемент атакой из тела а так же управлять им. Но так как делал Крок лично я увидел спустя 500+ глав у ДД очень похожую абилку. Что и было пробуждение. Ну... Еще конечно у меня есть мыслишка по поводу Кузана... Когда он заморозил океан. Но это может быть просто результат раскачки способности фрукта
__________________
Разум - океан воображения

Последний раз редактировалось Бафон; 25.07.2018 в 14:48
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15399 секунды с 15 запросами