Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 20:47   #281
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Михавк/Зори - упорно развил/развивает мощь фехтовальщика, ВВ и ВН, идет побочкой. Этими видами воли владеет абсолютно любой боец
Шанкс/Рейли - просто прогрессиют как бойцы делая упор на ВВ, ВН, КВ, а фехтование идет побочкой. У них нет цели стать искуссными фехтовальщиками, а Шанкса уж точно после потери руки.

А есть объективные причины так считать кроме "ссаный шич не может быть равен/сильнее могучего йонки"? Как ты вообще определяешь на что у них там упор и какие цели у Шанкса. Где-то было сказано/показано что у него есть цель стать могучим хаки-ногибатором?
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.41106 секунды с 13 запросами