Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 19:26   #265
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Аргумент против Михи - он либо проиграет Зоро, либо Ширью.
Зоро на конец манги ну никак не сможет набрать йонко лвл. Если брать в расчёт, что Луффи его берёт. Лу>Зоро, пока не покажут обратного.
А если Ширью его убьёт в 944 главе, то тут уж и подавно ни о каком йонко лвл и речи идти не может.
Так что его максимум - адмирал. Даже тут я не уверен.
Второй аргумент - в Марике он дрался(была стычка) не с Белоусом, а с Вистой, который даже не является старпомом.
Т.е. все адмиралы так или иначе дрались с Белоусом, а Михе достался Виста.
Можно предположить, что автор таким образом обозначил его уровень (ниже адмирала).

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
сук миха брат им-хоука он главнее шакса

А может Им усыновил Шанкса? Так и началась история Шанкса.
Он был внедрён в команду Роджера и потихоньку подмешивал в его ром/саке какой-нибудь яд. Ну и т.к. Роджер был силен, то погиб он не сразу, но умирал постепенно. А позже рыжеволосый Кайдо остановил.
Это я всё к чему? Шанкс крыса и алкаш.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа

Последний раз редактировалось Новогоднее настроение; 23.07.2018 в 19:32
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Новогоднее настроение(а) за это полезное сообщение:
hommius (23.07.2018)
 
Время генерации страницы 2.27344 секунды с 14 запросами