 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Над Марко он в миг появился и шотнул того.
|
|
 |
|
 |
|
а то, что он сидел рядом с Эйсом это типа его там не было?!
Марко его не видел, спрыгнул, врезал, присел в кресло, когда тот не видел его. Скорости особой нет.
Добавлено через 11 минут
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Лол. Сделал мой вечер, спасиб))))
|
|
 |
|
 |
|
Народ, ну вы че в натуре? В ВП уже давно все самые крутые с читами, кожей, плодами, боевыми искусствами, хаки, оружием, скоростью, а вы тут фанатеете от недобитого нераскрытого дозорного, который прожил свои золотые годы в эре, в которой эти крутые еще "не расцвели", но в которой было 2-3 известные команды из которых Гарп побил лишь одну (и то не всех). Сейчас таких команд куда больше и топов в них больше, чем 1.
Ну начните уже брать себе нормальных раскрытых персонажей, ну или хоть зарекомендовавших себя тем, чему трудно противостоять (только без опять же показушников нераскрытых, которым уже отдельную вселенную силы придумали, типа как Марко, Сабо, Иму, СП0 и т.д.)
Конечно не всем персонажам дают мешок навыков и плюшек, как Дрффи, но это не повод опускаться до слепой веры. Тот же Пика мощный одним плодом, чего хватает.