Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 12:48   #47
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,026
Спасибо: 1,091
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
Почему у Луффи откат после одного удара в 4 гире? Это даже не ККГ, он не надрывался до этого. Я сново повторяюсь, Луффи сделал, бы свой удар, а почему дальше он не остался в 4 гире, что бы улететь, и не делать свой второй, третий, четвёртый удар? Луффи не говорил: "Я сделаю 1 удар и сдуюсь! Санджи, лови меня!". Он сказал: "Я сделаю один удар". На каком основании после этого он должен был вырубить приносящий ему пользу 4 гир?
На Дрессроуз Луффи дрался сутки на пролет, а перед чаепитием, он поел, поспал и отдохнул. А тут сделал один удар и отдохнуть решил. Разница присутствует.

Т.е. в первом варианте Луффи решил отдохнуть и покинуть проблем Санджи с командой, когда БМ с командой хочет их разорвать.
Во втором варианте все же БМ, что-то сделала с ним.
Разве второй вариант не логичнее?

Второй вариант логичнее, но мы имеем дело с Луффи, поэтому тут нельзя сказать так однозначно. Я же ничего против варианта с использованием Мамочкой какой-то способности ничего не имею, но на этот момент не было сделано никакого акцента, никакого комментария, у нас есть только странное облачко у руки ЛинЛин и орнамент хаки, который может ничего и не значить. А против этого у нас есть слова Луффи про один удар, и как бы ни было логично продолжить оставаться в этой форме и дальше, я допускаю, что Луффи намеренно отрубил гир и получил откат, потому что сделал, что хотел и остался доволен, а дальше он ещё не подумал или просто решил оставить сил на дальнейшие действия, но просчитался.
В любом случае, они бы оказались в такой же ситуации, может чуть позже, учитывая какое количество противников и каких их окружало.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.27381 секунды с 14 запросами