Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 11:57   #45
Леопольд
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Леопольд
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 347
Спасибо: 357
Леопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Тебе же сказали что Луффи хотел один удар сделать, он сделал один удар. А дальше откат.
Ты тоже самое можешь сказать почему Луффи сам не бегал на ДР. Там он тоже попытки двигаться не предпринимал, но ты почему то вообще это игнорируешь

Почему у Луффи откат после одного удара в 4 гире? Это даже не ККГ, он не надрывался до этого. Я сново повторяюсь, Луффи сделал, бы свой удар, а почему дальше он не остался в 4 гире, что бы улететь, и не делать свой второй, третий, четвёртый удар? Луффи не говорил: "Я сделаю 1 удар и сдуюсь! Санджи, лови меня!". Он сказал: "Я сделаю один удар". На каком основании после этого он должен был вырубить приносящий ему пользу 4 гир?
На Дрессроуз Луффи дрался сутки на пролет, а перед чаепитием, он поел, поспал и отдохнул. А тут сделал один удар и отдохнуть решил. Разница присутствует.
Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Тут может быть несколько вариантов: он совершил один удар как и обещал и его боевой "запал" иссяк на тот момент, он решил не тратить больше сил на поддержание 4-го гира или Мамочка могла всё же что-то сделать с ним.

Т.е. в первом варианте Луффи решил отдохнуть и покинуть проблем Санджи с командой, когда БМ с командой хочет их разорвать.
Во втором варианте все же БМ, что-то сделала с ним.
Разве второй вариант не логичнее?
Леопольд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Леопольд за это полезное сообщение:
Mikhael (18.06.2018), Rigel (26.06.2018)
 
Время генерации страницы 0.11408 секунды с 14 запросами