Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 20:23   #24
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Уж не знаю чего там в Боруто не читаю/смотрю это уг, однако по картинкам имеются сосиска и Наруто из финала манги, а на их фоне пираты вообще лолкто.


Не совсем, сосиску ответить на чувства Сакуры уговаривал еще и Наруто(и по моему Какаши с Саем тоже). Он просто сдался на милость победителя приняв все.
Причем тут образцовый Хьюга? Я говорю о Хинате. Признания и взаимности от Наруто она добилась сама, силы своей она тоже добилась сама. Да, она не стала сверхгением как Неджи, однако собственную(и очень крутую технику) она таки разработала и имхо попади она тогда по Пейну, бой был бы мгновенно выигран(это если судить из описания техники в датабуке и действию чакры Хомуры в фильме). Никакого шоколада не было, на начало манги нам уже сообщили что клан и батя на Хинату полностью забили оставив на попечение Куренай.
Может и так, второй раз уже слышу что он левша но проверить было лень.

У ниндзя просто ВВ нет, удары пиратов они будут чувствовать. Удар 4 гира скорее всего равен удару Райкаге под бафом Ооноки, то бишь Сусаноо как минимум потрескается. По крайне мере та версия из арки саммита. Зоро в свою очередь свободно пробьет покров биджу, на примере Цуруме. Это я уже не говорю о том что ниндзя тоже любители расчехлятся постепенно, как бы это им боком это не вышло.

Да ничего она не достигла. Те львиные лапы которая она на Пеине показала, были ее пределом. После этого она ничего путного не показала. От Неджи там отрыв огромный. Например Неджи до тс овладел 64 ударами небес, а Хината даже после тс освоила только 32. Это же смешно просто.
Кстати ничего бы ТБ от той атаки не было, это же неживое тело, там все потоки чакры регулируются пирсингом, а точек тенкецу там попросту нет. Так что для Хинаты там в любом случае ваншот был.
Да левша он, я это еще заметил в первых сериях, когда он сидя на дереве бросил камень в Гаару левой рукой. И в дальнейшем он все левой рукой делал- делал чидори, махал катаной, жрал.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17622 секунды с 15 запросами