Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 12:32   #179
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,669
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Был бы на Мариджоа Кизару, он попросил бы его, но туда направился Рекугье и всего лишь. Это ничего не говорит об их соотношении сил. Хорош уже на пустом месте делать выводы о силе, не нужно уподобаться йонкодрочерам.

А может и не попросил бы. Хотя скорее всего да. Фуджитора же с неосвоенным фруктом, че тут такого что он чуток слабее Рекугю, как и любого другого адмирала?
Тем более какой смысл Акаину посылать во второй раз человека с точно таким же приказом, когда первая попытка провалилась? На словах не послушались, вот послал адмирала чтобы если че силой его выпернуть. А иначе он мог бы опять того же Ти Бона прислать или любого другого.
Результат этого всего мы скоро узнаем. Возможно Акаину даже скажет типа "почему ты его не прогнал, я же незря послал именно тебя"
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (09.11.2019)
 
Время генерации страницы 0.25658 секунды с 14 запросами