Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 14:48   #8
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
А почему вы так решили? Нигде в манге такого баланса я не могу припомнить. Знаю только что по словам Гарпа 1 йонко с командой равен дозору и шичибукаям.


Кромебе являются великими силами. В речи Дофламинго отдельно берутся
1 йонко, дозор, 7 шичей, 11 СН и РА. То бишь все эти силы примерно сопоставимы.

Из шичей мы знаем Дофлу, который если и слабее Фуджиторы, то ненамного. Хотел убить того, + постоянно рыпался. Он не до такой степени дурачок, чтобы прыгать выше головы.
Ло. Вполне себе добротный, техничный и читерный сверхновый. Кое-как держался аж против двух топов - Дофлы и Фуджи. Был сильно помят, в связи с тем толком не показал, на что способен. Шотнул Верго.
Хэнкок и Кума - я думаю оба очень сильные ребята, последняя так вообще недооценена, на пару сломают адмирала.
Михавк - сильнейший мечник. Чуть четче Висты, который около Крекер. То есть он уже не хуже Фуджиторы. А так как я немного нафапываю на него, ожидаю уровня Кизару.
Уибл расхайпанный на нет, молодой Белоус это не иух на заборе рисовать.
Ну и конечно же Багги. Я, ты и даже Муги знаем, что он слаб. Знает это еще несколько человек, типа Джима, Ивы или Луффи. Но для всего мира этот парень легенда плававший с Роджером и братан Шанкса! То бишь если брать не де факто, а де юре мощь шичей, по которой составлялся баланс горосеями, то Багги по сути один из сильнейший в этой организации.

А есть еще и команды, которые в любой момент за шича впрягу дать могут.
То бишь вообще не хуже дозора выходит.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.33657 секунды с 14 запросами