Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2018, 18:57   #32
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
А ты видел как БУ до этого протаранил Сквад, истыкали статисты, те же адмиралы, да еще и приступ подкосил? По-моему это спокойно уравнивает тот факт, что Акаину стал немного погнутым перед началом боя, боя который закончился в один "многочасовой" удар.
Насчет йонко в целом, ты видел мантру Белоуса до? А видел в марике? 0! А воля? Думаешь БУ здоровым не мог защитить себя от пулек статистов? В марике у него воли хватало ток на то чтоб логии кое как дамажить, на защиту вообще ноль. А если ты считаешь что молодой БУ это местный Айзен который всю вселенную на болте вертел, то мне кажется ты не понимаешь баланс Куска. Нет, молодой БУ это парень в лиге йонко. Пусть сильнейший но не на голову, вполне вероятно (по шаблонам шунена) что текущий Кайдо уже достиг этого уровня, а пиковый Тич и вовсе превзойдет.

Так я говорю о моменте первой стычки БУ и Акаину. Там лишь была рана от Сквада. И там вообще все было на равных. А потом у них не было боя.
Я видел БМ, которая Джимбея в рейдже не может поранить толком. Не унижай пикового БУ сравнением с этим позорищем и оставь свои фантазии о Йонко-нагибаторах при себе, покуда в манге этого не показано. Пиковый БУ лигой выше Йонок и Адмиралов.

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Адмиралу многочасовой бой может навязать и Дофла исходя из его планов, реплик и поведения (и я как то верю парню, который два десятка лет шуршит в НМ и держал в руках его подпольный рынок), а вот от йонко шич отлетит пожалуй в три плюхи. Или ты тоже веришь в могучего Дофлу способного махаться с БМ час другой?

Твой Дофла 20 минутный бой 4 гиру не смог дать, какие нафиг Адмиралы и Йонко?

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Я могу точно также заявить что нужно быть полным идиотом чтобы считать что Адмирал сможет навязать многочасовой бой Йонко, проблемы?

Конечно, Адмиралы позиционируются главными врагами КП вместе с Йонками. Сенгоку в свое время будучи Адмиралом думаешь не мог навязать бой? Только пожалуйста не задвигай байки о том, что раньше Адмиралы были огого, а сейчас ниачем.
Ну и если быть точнее, Адмиралы навяжут Йонко не многочасовой, а многодневный бой.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 12.05.2018 в 19:05
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14689 секунды с 14 запросами