Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 19:55   #15
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Вы переоценивайте это донкихотовскую шоблу, по-моему.

Даже шобла в тимплее сильнее одного сильного перса. Вот к примеру взять весть первый уровень - в тимплее он затащит точно всех вплоть до Кумы. Пику просто лопнут способностями гладиуса, или же Пинк найдет его в камне. Диаманте и Тревора они порвут, как и Ходи, это 100%. Неровно.
Но если 1 на 1 с любым или даже против двух на 1-м этаже - Саня вывезет.
Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Пускай Санджи считает, что бабы - окамы)

Не, слишком много. Ты недооцениваешь тимплей. Вспомни ситуацию с БМ и мугиварами - на тимплее они отлично все обыграли. И слишком много с девушками получится, это ж десять человек уровня примерно как минимум слабого вица типа Мейнарда кадый, а некоторые и на уровень Бастилии имхо потянут.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.35459 секунды с 14 запросами