Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 19:01   #17
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Я просто так написал, понятно дело не умерли, ходит теория, что они все заключены в камне души.
Вернут 100% , Марвел уже проспойлерила это вторым Спайди и ЧП2 , на счёт Локи и Гаморы не уверен, даже Марвел на такое не пойдёт, ну Гамора точно не вернётся, Локи мб опять считерил,так что может вернуться он ведь достаточно популярный, хотя Танос говорит "на этот раз не воскреснет" , мне кажется ему можно доверять, а вообще все может быть.
Так то с полный перчаткой , Танос не победим , один камень времени чего стоит, фиг знает как мстители будут его побеждать.

Человек-паук 2? Чет я запутался походу в этих фильмах о пауке, хз видел я его или нет. Помню что явно не все части посмотрел. Это в каком именно фильме проспойлерили?
Просто если время вспять повернут, то можно вернуть реально абсолютно каждого) но лучше внатуре пусть хоть вот эти пару жертв будет. Просто Ведьму жалко, уже во второй раз теряет дорогого человека.

Да я еще при анонсе Таноса в роли ГЗ подумал, как они вообще собираются его побеждать.
Режиссер говорил же что Капитан Марвел будет сильнейшим мстителем. С ее помощью и с парочкой роялей должны заковырять его
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15147 секунды с 14 запросами