Тема: 902 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 02:22   #137
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Не знаю единственный ли ты, но могу объяснить почему твоя теория не верна.

Начнем с того, что она не не верна, а твое мнение не совпадает с моим и опять же, дальше идет твое мнение, а не истина, ничего более.
Для меня, например, самым интересным в этой арке был бой с Катакури, который к сожалению, под конец тоже немного разочаровал.
Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Главная тема арки - это "история про принца, принцессу и их расставание". Остальное - фон.

Или унижения кока
Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Суть в том, что это не бой Луффи и Катакури "прерывают", чтобы показать как пекут торт.
Это готовку торта новоиспеченных супругов "разбавляют" фрагментами битвы Луффи и Катакури.

Ты это серьезно? Просто смотря хотя бы на реакцию людей с форума (в моменты выхода глав), все ждали именно фреймов с боем Катакури против Луффи, а не скучной готовки торта, изредка разбавленной относительно смешными моментами. Потому что в готовке не было ничего интересного.
И да, забавно, что "фон" Катакури стал тем персонажем, который делал эту арку хоть сколько-то интересной.
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17969 секунды с 14 запросами