Тема: 902 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2018, 01:02   #105
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
и нахрена? ну нахрена? зачем он создавал эти мифы - для защиты семьи, а щас что? уже не нужно никого защищать?

Тебе в главе отчётливо объяснили нахрена,а сейчас всё вернулось к исходному ибо смысл в этих сказках был только когда все они были детьми.

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
лол да бм готова была пероса нашинковать, если торт не случится

В состоянии припадка

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
блин я тебе привожу скан из манги, где катакурыч сам пруфает луфаря как равного соперника, а ты мне "неее, он его лупил полдня, фору давал". мне чего, теперь проводить морфологический анализ выражения "ниже своего уровня" ?

Ох лол,я тебе вроде русским языком написал,что признание человека и признание боя равным это разные вещи.Тот фрейм,что ты привёл говорит лишь о том,что Катя перестал смотреть на Луффи свысока и начал лупить в полную силу,но это не значит,что они были в равных условиях.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14585 секунды с 15 запросами