Тема: 899 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2018, 00:52   #88
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Оффтоп

Я тут подумал и решил, что даже еслм Санджи не получит бой, не раскроется в боевом плане, для меня он все ровно бутел лучшим персом куска. Именно благодаря ему в кусок вошла такая интересная вещь, как романтика (не в смысле приключений, а в смысле... других приключений=))
За одну арку:
- В любви к нему призналась Морковка
- на него запала Козетта
- Нами начала в нем замечать не только накама, но и мужчину
- Их любовная линия с Пудинг прелесна. Жду развязки и продолжения.

Не знаю, может это возраст, может дело вкуса, но сенен это - не сенен это, детектив - не детектив, да вообще почти любой жанр - наличие любовной линии, особенно, если она не перетягивает на себя все покрывало, а только дополняет изюминкой - стало несомненным плюсом любой истории. И так уж вышло, но эту изюминку в мир ВП привносит кок мугивар.
Так что этот персонаж мне будет нравится даже в том случае, если не будет раскрыт/перестанет развиваться в боевом плане.
Но это - маловероятно. Верю, что рано или поздно, кок блеснет.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (24.03.2018)
 
Время генерации страницы 0.15211 секунды с 15 запросами