 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну так выражайся яснее.
1.Т.е. по-моему у Буу говнястое хаки и сила удара на уровне статиста,поэтому и не пробила,а дай этот топор какому-нибудь Креккеру и он того Фанка прошибёт ковыряясь в носу.
Ну так тебе и говорят,что Буу просто не хватило сил и навыка хаки,поставь на его место какого-нибудь Ходи и будет всё по другому.
2.Ты чё несёшь,для рыбокарате вода лишь проводник,т.е. это тоже воздействие на мышцы и кости в зоне удара,только давление создаётся водой,которая в теле жертвы.
Гекко Мория не полустатист,как Фанк,а на минуточку шич,а это значит,что он на голову сильнее.Так же можно вспомнить,что не апнутый Сай чёт с Идео справится не мог не смотря на свои "имба" атаки.
3.Ну так и у Джимбея удар наносится рукой и продвигается,как будто защиты нет,разница лишь в том,что используется водя для цепной реакции(Сай использует для этого вибрацию).
|
|
 |
|
 |
|
1. Основы Хаки уже сильнее грубой силы Ходи, а если Линлин не убила Кайдо, а его она предположительно тоже должна была хотя бы 1 раз из 8 взять в плен, то кожа его достаточно прочна, чтобы не быть пробитой и не умереть. Джек при всём уроне полученным его телом и даже от Хобота Зунеши - внутренние кости и мышцы не были разрушены, Хаки применено не было, но мне кажется там оно было лишним, т.к. остановить его не смог бы ни один боец. Так почему же Бобби должен ранить какой-то Крекер или прочий не Буу? Да ещё при том, что сами они ничего столь же крепкого не пробивали.
Нити же Дофламинго являются уникальным режущим оружием.
2. Я уже указывал на разницу в физической силе обоих персонажей, Линлин и Бобби. Прочное тело не даёт в подарок чудовищную силу, а у Линлин она была.
Керри нанёс много ударов по Буу, но тот не умер, а Джек сражался с Минками, но не убил, значит силы подобной у Линлин у них не было. Сай победил Керри, потому что Бобби даже при прочной коже слаб, а Линлин намного сильнее и потому выносливее (даже в худом состоянии).