 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Начинается... вторая сказка из разряда "паразит" который только держит и "паразит" который двигает.
Вы теперь тело и кожу делите. Если на Фанке ран нет, значит кожу его пробить не смогли, т.к. даже полос нет.
Повторяю, нет оснований считать, что Бобби не входит в клуб уникальных бронекожных людей. Джек и вовсе полурыбочеловек, однако кожа ничем не хуже, чем у Кайдо или Линлин, хотя сила меньше, если его Минки держали без потерь.
И не равняйте урон от разных стилей боевых искусств.
|
|
 |
|
 |
|
Какая ещё нахрен сказка,когда это ты тут начал задвигать что-то там про кожу,когда Келли Фанк говорил,что там всё тело крепкое,что и не позволяет его пробить.
1.Ну не смог его пробить Буу,но каким макаром это доказывает,что насади его на меч тот же Кавендиш и результат был бы тот же?
2.А я говорю,что оснований вагон и маленькая тележка,так что давай отвечай на вопрос,почему Бобби слил ваншотом до аповый Сай,а БМ даже не чешется от ульты Джимбея(у которого атаки того же типа)?
3.Что значит не равняй,тебе чёрным по белому написали,что рыбокарате так же лупит по внутренним органам,как и хасокен.В чём разница?Может хватит уже отмазки лепить скатываясь в бред.
Да,и вот тебе мысль для размышлений,житиновый покров есть у всех членистоногих,но кого-то из них,как обычных пауков можно легко раздавить,а другим хрен молотком расшибёшь панцирь.