 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Т.е. в манге Лу один раз блицанул Дофлу, после чего 20 минут уже никак не мог пробиться через Пробуждение (т.е. Дофла уже спокойно реагировал на Лу), и ты делаешь вывод, что Дофла не может успевать за 4 Гиром... Ок.
|
|
 |
|
 |
|
Давай мы тебя в сейф посадим на 20 минут, по которому будет долбить какой-нибудь самый быстрый в мире боксер, а ты потом будешь всем рассказывать какая крутая у тебя скорость реакции. Лол.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ещё раз. Я же не спорю, что Ниджи быстрее кока. Только как ты связал 2 момента, где Ниджи обгоняет кока, момент, где Дофла блокирует Саню, и утверждение, что Дофла не сумеет уследить за Ниджи? Для этого нужно доказать, что разница в скорости между Саней и Ниджи такая, как между Саней и 4 Гиром. А для этого в манге тупо нет данных.
|
|
 |
|
 |
|
Хоспади, есть момент где Дофла успевает среагировать на кока в последний момент, да и то потому что кок сам заорал. И как ты сам любезно заметил, это было даже не сору. Ты улавливаешь вообще к чему я?