 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Так на свадьбе он же как раз видел будущее само по себе в том месте, на котором он концентрировался, то есть не привязывался конкретно к определённому человеку. Фламбе он не увидел не потому что ВН плохо работает, а потому что он конкретно не увидел саму пулю, а раз он её в настоящем не может обнаружить, то и в будущем тоже.
|
|
 |
|
 |
|
Так-то ВН должна улавливать и наличие поблизости живых организмов - Луффи в базе узнал о наличие во дворце Карибу.
Однако Катакури с его прокачкой это не помогло.
И опять же Катакури может видеть будущее и если он его не изменит, то оно и сбудется, а если вмешается, то посторонние также также поменяют поведение.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Ты путаешь ВН с потолком ВН.Реакция актуальна для обычной.
Для потолка это уже ниочем. Читерно? Да.Впрочем как и любой в потолок прокаченный параметр(фрукт(пробуждение)\ВВ\КВ)
2. изменить будущее может ТОЛЬКО юзер хотя бы базовой ВН(и я не о Ташиги лвле).
Т.е. со своим базовым, мог только избегать фатальных ран
|
|
 |
|
 |
|
Изменить может, а вот так как ему надо уже вопрос. Некоторые вещи просто нельзя изменить без наличия для этого необходимого.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Опять ты про Ло и про страну. Опять уходишь от сути. Не, ну ппц, ты просто игнорируешь тот факт, что 4 гир - доминация над Дофлой. И плевать что остальная страна толкала клетку, плевать на всё. Был 4 гир, был Дофла, ДОфлы не стало. Победа 4 гира. И че, что гладиаторы тащили Луффи после 4 гира? Он сам сказал, что мог бы убежать или спрятаться. Он доказал это в Тотленде, убежав от Кати в 4 гире. Просто зачем лишний раз тратить силы и убегать, когда можно отдохнуть, раз уж есть возможность. Логично же.
И плевать на то, что Катакури так долго сражался с ЛУффи, ибо Луффи уже был качнутый. Катакури сражался с тем Луффи, который бы без проблем одолел Дофлу.
|
|
 |
|
 |
|
1. Если Луффи мог убежать и спрятаться, то Дофламинго мог его разрезать Клеткой и игра в "Прятки" ему бы не помогла.
2. Меня не колышет момент битвы с 4 гиром. Меня интересует результат и достигнутые показатели, а по ним: Дофламинго отрезал руку Ло и выжал из него силы, убил пару сотен гладиаторов, заставил пыхтеть страну с Адмиралом и выложиться Луффи настолько мощно, чтобы вырубиться на 3 дня - и всё за 2 часа.
Каким бы жалким без комбо с Луффи Ло не был против Дофламинго - ему удалось во время боя его разозлить и в итоге грязным способом и тем не менее действенным рассечь ему органы. Но Ло в итоге проиграл потому что Дофламинго мог себя зашить, а если бы не мог, то победителем был бы Ло, каким бы жалким он ни был.
Как бы Катакури 4 гир не избивал, в итоге вырубился Катакури, а Луффи остался стоять.
Как бы Луффи в 4 гире не бил Дофламинго, Луффи после одной битвы с раненым Дофламинго, без избиений сравнимых с 4 часами избиения от Катакури, лёг как тряпка после битвы с раненым Дофламинго и в конце использовал сильнейшую атаку (которая сомнений не вызывает превосходит Кобру) использовал на уже уставшем противнике, разломав плиты, которая вырубила его на 3 дня.
Катакури дрался с Луффи времён АДР, а прокачался он как раз на Катакури, который столь любезно халтурил вплоть до своего поражения без какого-либо результата (результат нулевой, кроме разве что убитых поваров, но они-то были на стороне Катакури)
Если раненый Дофламинго способен держатся долго против 4 гира и заставить мугивару в итоге быстро истратить силы до комы, то Катакури, который за 11 часов не выжал из Луффи все силы и проиграл даже с форой в 11 часов"призрака", просто какой-то позор. Если бы Луффи сразу врубил 4 гир и продул Катакури за 3 минуты, то да, это достижение, а 4 часа боя с базой, вместо 3-х минут как у Крокодайла при не меньшем преимуществе на тот момент у него - это цирк. Дофламинго конечно сам игрался с Луффи минут 10-20, но это не 4 часа!