Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 05:58   #34
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Как думаешь, какой Катакури по силе среди прочих старпомов?

Велика вероятность, что слабейший. Даже тупо по логике сенена, он первым полностью раскрыт и даже слит уже

Цитата:
Сообщение от Hisashi Посмотреть сообщение
Что у вас за прывычка мерять силу в сутках, часах итд? Типо если у тебя стамина не позволяет 10 дней барахтаться в песочнице ПХ, то ты априори слабее? Откуда такая логика...Топ перс любого верса, должен зайти на локу и постелить все что против него вышло, а не - едрить я ж 10 дней могу бороться, у меня стамина в потолок вкачана, а толк?

Что за идиотская логика? Против Акаину был Кузан, другой топ перс, равный ему. С какого перепугу он должен был постелить его быстро?

Цитата:
Сообщение от Hisashi Посмотреть сообщение
Итого Фуджи с потенциально сильным фруктом, и кое какой Вн(пускай даже притянем за уши к Вн Каты) и никакой защитой, и скоростью

Защитой, к которой даже не смог подступиться Сабо, второй после Драгона, или об которую тупо рушится метеорит. Откуда эти сказки про никакую защиту и скорость? Покажите мне скан в манге, когда лицом к лицу Адмирала кто-то пробивает как Катю через блок поле чего харкался кровью, спидблицает или наносит серьезный урон
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 02.03.2018 в 06:11
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.03592 секунды с 15 запросами