Тема
:
Новый накама (Новый Мир) (спойлеры)
Показать сообщение отдельно
27.02.2018, 19:24
#
1
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Цитата:
Сообщение от
LG545
ща мы с такой логикой ВН и на Багги натянем
А у Шанкса есть ВН?
Цитата:
Сообщение от
Anubis
Эйс был уровня Джима на суше.
Ну да, в море Джимбей уровень йонко
Цитата:
Сообщение от
Puzzle
Это на каком основании? по новелле ВВ он знал еще до вступление к ПБУ, мантра у него нулевая, КВ не развита. Тащит только фруктом и масштабом.
ВВ недостаточно просто знать, Беллами и статисты с острова амазонок подтверждают это. Про уровень мантры и КВ мы мало что знаем. Тащить фруктом и масштабом уже неплохо. Тот же Крэкер только фруктом тащит.
Цитата:
Сообщение от
Puzzle
Мне вообще кажется, что в дальнейшем Джимбо себя намного лучше проявит чем Эйс, но одна главная беда у него, у него нет таких масштабов, зато это компенсируется дикими статами.
Эйс молод и у него потенциал как у Лу. На момент дуэли с Джимом он уже был сильнее, а потом ещё провёл какое-то время в сильнейшей команде и стал там комдивом второй дивизии. Сравнивать Эйса до БУ и после - это почти как сравнивать доТС Луффи с послеТС.
Няшное_Иичко
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Няшное_Иичко
Время генерации страницы
0.14017
секунды с
13
запросами