Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 18:47   #59
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Если бы у Верго реальная была бы рана - кровь течь не перестала бы.
В дальнейшем Верго ещё Ло избил и Смокера, а удары Санджи не вспоминал в отличие от Санджи, который явно ощутил всю силу "подарка" Верго.
А что тут выдерживать. Верго без полной силы выносит Смокера. Гарп осваивает достаточный уровень Хаки в 48, будучи уже Вице-адмиралом, чтобы пробить ВВ Цинцзяо, которого пробивает Луффи в 19 лет и которого нормально дубасит другой старик, который вообще без Хаки и одной ногой в могиле.
Принцип понятен. А как вообще - с вами всё ясно, если для вас небольшая кровь из носа - это "адский урон".

Тогда правильно Санджи с ним как с тупым по встрече разговаривал, потому что иначе это назвать нельзя. Ло со своими сверх разрезами ничего не резал, а вы тут про какого-то "Зоро".

Нам ее показали, то-что она была не особо сильной не так важно, ведь кок не со всей силы бил.
Вот вот, а кока не смог. Потому-что ему стыдно было, так без шансов слиться... Нет, Санджи ощутил всю силу повреждений полученных Нами.
Верго на пике без шансов отхватывает от кока. Гарп в 48 лет сносит горы ударами кулака, ваншотает легенд и гоняет топов этого мира по гранд лайну.
Вот именно, принцип понятен, ты любишь левый текст впаривать мол собеседник не заметит, вот и сейчас какой-то "адский урон" мне приписать пытаешься.

Просто кок в отличии от прочих знает что Зоро его не будет убивать, вот и позволяет себе лишние в разговорах.
Опровергнуть то-что Зоро может не резать лезвием когда ему надо, тебе нечем?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22296 секунды с 14 запросами