Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 00:37   #737
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,858
Спасибо: 6,765
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Если так чисто по своим впечатления то да, а на сильнейшую логию по моей имхотне больше похожа молния чем тьма.
Но в манге, рано или поздно ода прямо скажет что, "вот это сильнейший зоан а это сильнейшая парамеция" и спорить с этим будет бессмысленно

Думаю не скажет. Всё познаётся в использовании. В итоге в победителях, как ни обидно, а станет Луффи с Гому Гому, что лишнее моё подтверждение.
Так что если у пользователя хорошая фантазия и навыки, то даже плод тишины, котёнка или дыма может стать мощнее остальных плодов своего типа.

По впечатлениям у каждого конечно своё. Вот я читаю мангу ради ГЗ арок и скажу, даже сейчас, что Гому Гому себе бы не захотел, ибо крутым его не нахожу.
Так что у каждого будет свой плод в топе. Если судить как есть в манге сейчас, то Ода расставил так ГЗ: Тич с Парамецией и Логией (которая на разрушения не настроена, а на поглощение), Акаину с Логией (которая на разрушение) и предположительно Кайдо с Мифическим Зоаном.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.29794 секунды с 14 запросами