 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Нога Санджи, ред хоук. Маленькие искры на фоне того ада, что может родить Сабо. Сабо еще отличный психолого, думаю он найдет "ядро" доффи и изнутри сломает его волю
|
|
 |
|
 |
|
Типа: постой, я тебя сейчас постукаю пальчиком, найду твою точку, а когда начнём буду в неё бить. - как-то сомнительно.
Да и нити внутри Дофламинго будут разрывы сшивать. А Хаки не Чарка - заблокировать точки не получится.
П.С. Дофламинго обучал Ло всему тому, чему владел сам (кроме медицины, хотя учитывая, что он начитанный - мог и в этой области интересоваться), одним из учителей был Лао Джи, поэтому будет проблематично.
Muerte Gato добавил 01.12.2017 в 18:15
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сабо своим огнем напомнит Дофле Коразона, которого поджигали дети. И Дофла такой заностальгирует, упадет на колени, заплачет и возопит в небо: "господи, прости, брат! что же я натворил?!!"
|
|
 |
|
 |
|
Вы за кого Дофламинго принимаете? Дофламинго давно от него отрёкся. У него иммунитет на ностальгию, кроме может разочарования на почве сравнения прошлого и настоящего как с Ло.