Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 23:41   #462
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Как ты это вывел?

Нафупал Снял очки хайпа и массовой истерии. По факту у нас дядя будучи здоровым летает в стиле ловкого мешка, выгребает от базового тапка, и даже с матрухой резво чехлит пробуждение на 2 / 3 гиры. С другой стороны Доф до нерфа хорошо обрабатывал рожи и обычной пяткой с кулаком, а пробуждение не пользовал даже когда его ножом поковыряли.

С мантрой уже не так весело конечно, и Дофла тут начинает выгребать по нулям видимо, ибо хз как контрить. Ну разве что позовет своего самого верного хейтира фаната - Вадро, и тот будет наяривать в уши Катьку тирады о подвигах самого эксцентричного пирата во вселенной, пока у старпома, от предельного давления высокоинтеллектуальных изречений на кубический сантиметр головного мозга, последний со свистом не вылетит через жопу. Flawless victory.

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Он пошутил.

__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Monceber(а) за это полезное сообщение:
elDagon (03.11.2017)
 
Время генерации страницы 1.23121 секунды с 14 запросами