Тема: 881 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2017, 15:50   #211
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,859
Спасибо: 6,765
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Логически я могу многое объяснить, но проблема в том, что логика не всегда работает. Поэтому пока пруфов реальных нет, это всего лишь выдумки.

Однако то, что Хаки Доффи сильнее Луффи - факт ещё с начала их битвы во дворце.

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Лол, было бы странно если бы атака крылом не пробила Луффи.Он просто постепенно увеличивал силу удара количеством нитей и естественно пробил его, а их Хаки примерно равны, иначе Луффи не смог бы блокировать тогда. (Такая же фигня как и с 4Г, просто за счет большой силы пробивает)

До этого Дофламинго на легке пробивал блок Луффи
Спойлер:

и соответственно с нитями должно быть также, особенно учитывая, что они имеют колющий урон.
Объяснение такой разницы я вижу только в том, что Дофламинго свою Хаки равномерно распределял, а не вливал со всей дури.
Санджи тоже может бить блок Хаки огромным числом сильных ударов, но если его Хаки слабее, то соответственно и не пробьёт.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23515 секунды с 14 запросами