Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 17:56   #105
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Как раз таки это не из показанного. Нам как раз показали, что Джоз проиграл 1х1 довольно быстро для топ персонажей. И считать его поражением случайностью или роялю тупо из за того, что он отвлекся, это значит просто отмазывать персонажа. Джоз как бы сам напал со стороны на Аокидзи, когда тот дрался с Белоусом.
Единственное, что Джоз показал, это грубая сила

Но ведь это медицинский факт,что Кузан его победил только когда Джоз отвлёкся,а в зарубе до этого даже ранить не смог(а их бой был одним из самых долгих в Марифнорде,если смотреть по количеству действий БУ).И ты никак не можешь утверждать,что Ао так же легко справится с полностью сконцентрированном на противнике Джозом(если вообще справится),так в манге такого не было.
При этом повторю ещё раз тут велико влияние фрукта,будь у Джоза,фрукт Ло и Ао так же свалился бы ваншотом,но к сожалению фрукт алмаза не даёт читерных способностей.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Вот скажи, ты действительно на полном серьезе считаешь, что попытка поймать Фуджи мугивар в ДР и нынешние попытки Катакури сделать тоже самое схожими? Намерения Катакури=намерения Фуджи?

Мотивация может немного и отличалась,но по сути один в один.При чём Катакури 2 раза за арку ловил Луффи(другой вопрос,что потом кто-нибудь вылазил и помогал тому) и 1 раз поспособствовал что-бы повязали всех,когда тот же Фуджи только когда люди выбежали в порт передумал ловить их.

Последний раз редактировалось serega; 20.09.2017 в 18:24
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 2.00767 секунды с 14 запросами